Старайся, чтобы содержание твое было,
прежде всего здоровым,а не дорогостоящим,
и чтобы было в нём более чистоты,
а не изысканности.
В. Пени
м.Комсомольская, Комсомольская площадь д. 6, универмаг «Московский», 3 этаж, кабинет 377.
+7 (495) 973-55-34, +7 (495) 943-34-35
Горячая линия: +7 (919) 102-55-52

Эм-подставка для сохранения вкуса продукта

 

 

2020ЭМ-доска – подставка вкуса изготовлена из пластмассы со свойствами микробиологического препарата ЭМ1. Благодаря этому она уже в течение нескольких минут начинает оказывать воздействие на растения, воду, продукты питания.

Это определенно «Подставка вкуса» – уникальный продукт, который улучшает вкус продуктов, делает его более выраженным и натуральным. Используя подставку вкуса, вы можете наслаждаться продуктами с естественным, полученным от природы вкусом. 

Как пользоваться подставкой? Просто положите на нее любые продукты на непродолжительное время. Изменения происходят сразу, как только продукты оказались на подставке или поблизости от нее на расстоянии 25-30 см. Чем дольше они будут находиться на подставке, тем сильнее будут происходить изменения, вплоть до изменения цвета чая, соков, вина. А обычная водопроводная вода приобретает вкус воды из  источника.

Доказано, что жидкость из фруктов, овощей, побывавших  на ЭМ-доске, приводит кровь в норму. Результаты получены путем гемосканирования крови после употребления жидкости из ЭМ-пластиковых емкостей в Московском Университете Технологий и Управления на кафедре биоэкологи и ихтиологии под руководством д.б.н., академика  Симакова Ю.Г..настоящий вкус фруктов

  Проведенные исследования показывают, что через 40 минут после принятия активированной воды, у человека в периферической крови начинают распадаться «монетные столбики» эритроцитов, а дискоциты, эхиноциты и пойкилоциты трансформируются в нормальные эритроциты.

ЭМ-пластмасса со свойствами микробиологического препарата ЭМ1 оказывает воздействия на растения, воду, продукты питания в течение 10-летнего срока использования. Воздействие ЭМ-пластмассы идет постоянно, длительно по времени и на расстоянии от объекта воздействия.   

Новинки:
Перейти к полному списку новинок

 

Схемы лечений

http://www.afisha-irkutsk.ru/
Авторизация
Логин:

Пароль:

Забыли пароль?

Регистрация